Александр Николаев

Что скажут дети и внуки тех кто продает и проедает российские нефтяные запасы?

И прейдется ли этим детям потом пахать как китайцам за корку хлеба? Также почему США и Канада имея огромные запасы нефти берегут их для будующих поколений?

Танюшка Козляковская

дети и внуки абрамовича скажут ему спасибо

Maksim Bezbah

ветряк остановится, дедов вспомнят.. . ещё как.. .

Кстати я заряжаю все мини устройства только солнечными панелями

Артем

Да им до 20 колена наворованного хватит. Благодарить будут.

Павел Габур

Как берегут? В коробочке? Там добывать тяжело, а фантики напечатать нет проблем.