Andrew

Девочки, во время кормления грудью у Вас была постоянная жажда? кормлю 3мес, пью литрами! не отекаю и в туалет мало хожу

Вячеслав Багаев

Вся жидкость уходит на лактацию грудного молока.

Эрадж Иванов

у меня супруга пила так же литрами, все в порядке, двигайтесь побольше.

Сергей Иванов

я всегда во время кормления питье себе ставила, чаек с молоком обычно ))))))) если не пить, то ес-но сушняк будет, ребенок влаги не хило забирает.. . но чтоб прям литрами, нет.