Azamjon

У кошки на подбородке черная перхоть что это? Протирала перекисью, через 2 дня появилось снова. .

Ирина

Наберите в поисковике "акне у кошки". Там даже фотки есть. Сравните симптомы.

Наталья

у моего кота такое бывает когда блох подцепит. Самих блох не видно, да и особо не чешется с виду. Я определяю только по этому признаку что блохи начались. Попробуйте от блох капли ему на холку накапать (чтобы купанием не мучать) ) ) )) если не поможет то можно и к ветеринару в гости сходить!))

Ан
Анастасия

остатки молока) , пардон, не заметил, что черного..)

Алексей

Было такое у крольчихи. Грызла грязную деревяшку и подцепила стригучий лишай. В ветеринарку неси.

Яночка

Можеот это блохи или ещё какие нибуть вредители у моей типо такого очень долго было после того как мы её искупали с шампунем для котов всё как рукой смыло советую тоже попробовать!