Неля Мамлеева

как быстро наморозить лед перед вечеринкой?

Наталья Медкова

Попробуй сжать воду давлением порядка 10 ГПа..

Иван Захаров

заехать в ближайший макдоналдс и попробовать выкупить пару килограммов)))))))

Сергей Кошелев

налей теплой воды куда-либо и в морозилку, теплой обязательно, не холодную!

Людмила Дроздова

Можно сосулек с крыш насбивать

Анжелика Поддубная

налить воду в форму положить в ведро. взять огнетушитель ОУ и направить струю в ведро. лучше прикрыть сверху чтоб не выходило. температура выходящего газа около минус 80

Нина Алимова

на что наморозить?