Наташа Метельская

В каждом мужчине есть что-то от ...актера?

навеяло) )
вот как они могут при случае пустить слезу?)) )
ну женщины то понятно, натуры чуткие и ранимые.. .

Любовь

Знаете, а Вы правы - каждый мужчина - актёр.
Как-то раньше не придавала этому значения, вот сейчас Вы сказали - и правда! -и слезу пустить могут, и люБОФФФФ немыслимую изобразить, и такую историю по необходимости придумать - Тургенев и Шекспир - отдыхают!
P.S. Хотя и мы, девочки, артистки ещё те, правда же? ))))

Ан
Анжелика

Мужики не плачут.
Вообще.
Это у вас подделка какая то.

Серёга Голубев

анекдот почти в тему
...
- А как твой муж?
- Как Кот Учёный.
- ??
- Когда налево ходит, всегда сказки рассказывает.

Мария Афанасьева

не, скорее больше от сказочника

Дмитрий

Он очень артистично болеет, я бы сказала, что почти не переигрывает, все натурально. А так не актер, актеришко, не верю!

Александр Монахов

В каждом человеке есть что-то от актера. Весь мир театр, как говорится.... И чаще это о женщинах:
Я женщина, а значит я актриса
Во мне сто лиц и тысяча ролей....

Алексей Никитин

Да ладно вам)) )
Что за нападки?
Их и так осталось шиш да маленько!

Да Шекспиром верно было подмечено
Весь мир — театр.
В нем женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.) )

А тогда актерами были исключительно мужчины, в том числе и на женских ролях.
Так что это у них все на генетическом уровне))

Нюся Крючкова

мужик просто так, слезами не бросается, в отличии от...

Графова Наталья

Мужчины, ну что Вы оправдываетесь. Ну да, можем пустить слезу, а вот в спину ударить, предать, тут с женщинами нам не сравниться.

Павел Карпов

всё возможно. мужчины тоже чувствуют все те же чувства что и женщина. только не всегда их показывают

Любовь Задорожная

в женщинах есть что то от сатаны.. .
церковь так говорит.
и слезу пустят, и соплю размажут по лицу.
но чуткие - не поспорить. с каждым хочет прочувствовать все прелести жизни.
и ранимые - чуть что, сразу в обиду, даже если не права.. .
так что женщине поверить - себя обмануть.

Ирина Щербина

в безрукове

Светлана Дзуцева

А в каждой женщине что-то от б. . хотя может и не в каждой. . :))