Ольга Боева

Подскажите я ИП. Мне на днях пришло что я не уплатил в пенсионный фонд 11 000. Это на самом то деле так) Как у куда мне

платить, я не знаю ни каких реквизитов. Возможности доехать до пенсионного в ближайшее время нет, хотел бы оплатить со счета.

в письме нет реквизитов.

Толян

В требовании, которое Вам прислали, должны быть указаны суммы платежа, кбк на которые их надо перечислить.
Если нет кбк, то их можно посмотреть здесь http://www.pfrf.ru/zayav_kbk/
А так же там есть образцы заполнения платежек с реквизитами по всем регионам

Алексей Пучков

Зайдите на их сайт и найдите реквизиты ПФ вашего района. Там есть образцы. Аеще они пишут внизу писем № телефона специалиста, у него можно уточнить правильность реквизитов. Будьте внимательны при заполнени КБК и ИНН вашего ПФ

Антон

смотри на сайте пфр...

Алия Харисова

проверь себя на сайте госуслуги. ру

Маргарита Дивеева

Берете деньги, идете в банк и оплачиваете задолженность (если Вы её признаете) . В письме должны быть реквизиты для оплаты. Если реквизитов нет, идите в отделение ПФ РФ откуда пришло письмо (Адрес наверное есть?).

А)
Ангелина )))

с января 2013 года выросли обязательные платежи в пенсионный фонд до 34 тысяч руб.

поэтому поводу в стране закрылись уже 200 тысяч ИП

Ольга Таирова

Берите свои платежные документы и в ПФР на сверку.

Вячеслав Седунов

сами не платите!!!! сходите в пенс фонд, они обязаны вам дать квитанции на сумму задолженности!!!! если вы платили взносы, то отнесите в пенс фонд квитанции и работники сверят платежи, возможно, какой-нибудь платеж не прошел, затерялся и т. д. ПФР обязан разыскать ваш платеж