Алена Зиброва

как получить Sms пароль на подтверждение платежной операции в сбербанк онлайн.... срочно помогите. ..срочно помогите

Ва
Василий

А в банк позвонить стыдно? Или денег на телефоне нет. Подобные вопросы решаются службой поддержки за минуту

Андрей

при подключении этой услуги (сбербанк онлайн) , Вы называете номер телефона, на который они (смс) будут приходить.