Ольга

почему в сбербанк онлайн операция временно недоступна

не могу зайти в сбербанк онлайн. Постоянно пишет Операция временно недоступна

Евгения

Ребята глупости говорят... просто в СБОЛе часто ведется установка новых версий в выходные дни - вот и недоступен временно сервис. Позвоните в КЦ Сбербанка - уточните время восстановления услуги.

Аленка Леонтьева

Боюсь вас огорчить вы поймали серьёзный вирус!
Он блокирует сбербанк онлайн и перехватывает все его данные!
Теперь все ваши данные и деньги у злоумышленников

Галина Мишланова

хакеры виноваты

Дмитрий Алябьев

Полный бред про вирусы звоните по тлф и все скажут