Виктория Мищенко

Подскажите пожалуйста, у меня растет очень долго денежное дерево, сейчас оно настолько большое, что ему мне кажется тяжело!

Подскажите пожалуйста, у меня растет очень долго денежное дерево, сейчас оно настолько большое, что ему мне кажется тяжело! Можно ли мне ему ветки обрезать, чтобы ему стало легче, и мне глаз более радовал)?)

Ян
Яна

Конечно можно. Подстригите его, придайте ему красивую форму, а черенки укорените, будут новые растения. И горшок проверьте, может тесный уже, тогда можно перевалить в больший. А дерево у Вас очень красивое!!!