Елена В

Перевод текста с чешского на русский

Кто посоветует, как можно перевести рассказ с чешского языка на русский? Или посоветует переводчика. Только чтобы перевод был качественный

Фаррахов

берёте текст, берёте словарь и переводите. или с помощью гугл переводчика и редактирования. если это дело государственной вважности, обращаетесь на кафедру славянского языкознания филологического факультета и спрашиваете специалиста по чешскому, вм на встречу выходит Кротик и забирает ваш текст.