Ка
Капитолина

Мой парень старше меня на 10 лет мы 2.5года встречаемся! но родители запрещают нам !

потому что я скрыла возраст парня и они не доверяют мне и ему! как попросить прощение и завоевать их доверие обратно! как высказать своё мнение и не обидеть их???

извените все кому писала 18 мне 19ошиблась от грусти

Александра Злобина

Ничего у вас не выйдет, послушайся родителей.

Мария

Вы с родителями собираетесь жить?? ?
Бред, уже взрослая должна строить свою жизнь самостоятельно.
Когда родителей рядом не будет, одна останешься - врятли

Шоxруx Шох

Если Вы совершеннолетняя, а парень не просто Вами пользуется, то давно пора отселиться и жить самостоятельно.
Если же Вам еще не исполнилось 18 лет, то родители несут за Вас ответственность, поэтому могут и перестраховаться.

Анрей Бармотин

Если постоянно родители будут вмешиваться, то ни чего хорошего не получится. Пока не попробуете жить вместе, не узнаешь нужен он тебе или нет

Марина Комарова

Моей дочке 20 лет! ! ему 29!! он разводится! есть ребенок! ! но когда они поставили меня перед фактом что любят друг друга! ! по выделывалась! ! а потом поняла! что они уже взрослые люди!! ! и не мне решать их судьбу! Сейчас разрешила ему переехать к нам! готовимся к свадьбе! ! вы уже выросли!!! делайте свою судьбу сами! вам жить а не родителям!!!! Только вот многое зависит от парня! наш меня взял измором! сдалась!

Юлия Дмитриева

А сколько вам лет? Интересно, почему это родители запрещают....

Ан
Аня

жениться пора. 2.5 года это много.

Елена Пушкина

Родители взрослые люди и желают детям только добра .А ты по своей детской наивности видишь всё только в розовом цвете не вникая в тонкости отношений мужчины и девочки .Наверняка они правы . Мальчику выгодно с тобой встречаться, пусть хотя бы предложит замуж .И может всё проясниться .

Mihail

Ответить на вас вопрос сложно, так как вы не указали свой возраст. Если вы несовершенно летняя, то родители правы!

Жанна Макарова

А вы не поняли почему они против? Потому что 2,5 года это уже большой срок и пора делать предложение. А раз он этого не делает, значит человек он не серьёзный, а просто пользуется твоей доверчивостью. Я бы тоже такому козлу не доверяла. Поматросит и бросит.