Аня

Поставила графический ключ на телефон и забыла, кто-нибудь знает как разблокирывать телефон? телефон билайн e600

Эрадж

Теперь вам может помочь Hard Reset или жёсткая перезагрузка устройства.. . Или вообще придётся делать перепрошивку.. .

Ольховский

в мастерскую, если помогут

Gulizar

вот чисто как вариант ваших действий - запросить совет у Яндекса (если пройдет ссыль) :
http://yandex.ua/yandsearch?text=как+снять+графический+кл юч&clid=1923033&lr=10347
и пробовать, и пробовать.. . при чем телефона билайн е600 в природе не существует, есть китайское "тело" , на которое "пчелка" свою лейбу нарисовала.
а вообще вопрос - оно было надо? головой думать не нужно?
у меня вообще такое впечатление, что такая замануха как "графический ключ" создавался в тесном сотрудничестве с нашими "самоделкиными" из СЦ. :)))))