Одинокий Волк

Ребят помогите я поставила на телефон графический ключ и забыла что делать :(*** Дышу дышу

Владимир Казаков

Да, ты сходи в ближайший ремонт телефонов и заплати 500 р.

Ирина Гаврилова

Подумай, какой графический ключ ты могла поставить. Вряд ли это был какой-то сверхсложный ключ.

Резо Шония

На сколько я знаю, если часто не правильно вводить графический ключ на виндозном устройстве, то он предлагает ввести текстовый пароль