Иванова Татьяна

Дорогие мои люди! Нужен ваш совет!

Если молодой человек всегда хорошо учился, стремился всегда учиться на 5! в свои молодые годы уже многое достиг, все время куда-то влечет познавать новое, на месте не сидится, при этом сексуальная жизнь была достаточна разнообразной, разврат присутствовал, запреты не приемлет правила тоже, анархист и т. п.
Бывает недоволен собой, что делает не идеально и сам не идеален и стремится достичь идеала, ему нужно все лучшее и идеально! девушки в том числе.
Как помочь человеку прийти в себя? и объяснить что эта погоня ему ничего не даст для успокоения и счастья.
Очень прошу, пожалуйста, дайте умный совет!!!!

Vadim

А может в этой погоне и есть его счастье? В любом случае это его выбор жить так, а не иначе.

Максим Плуталов

Ничего вы ему не сможете обьяснить. Ничего, даже не пытайтесь. Пока человек сам не поймёт, не оступиться, пока не разочаруется в своём поиске

Татьяна

А он-то сам знает, что с ним всё так плохо?
Или это сугубо ваши страдания?

Саша Белый

А в чем его идеальность? Антихрист бегающий по бабам, нарушающий законодательство.
Типичный номенклатурный сынок. Сомневаюсь в его хорошей учебе.
Наглостью берет и взятками.
Какие уж тут советы. Интеллигентные девушки должны держаться от такого подальше. Для остальных он то, что надо в нашей Раше.

Диана Сердюк

...однажды его заинтересует вопрос о смысле жизни. По серьезному заинтересует. И тогда будет переходный кризис. А до этого момента, радоваться нужно, что человек радуется жизни. Многим это уже недоступно. А аксакалом-затворником он еще успеет стать ))))) Пусть впитывает сок жизни )))))

Сергей Птира

Ваши чувства к нему понятны, но совет не этому парню, а вам Инна: "Не нужно останавливать коня на скаку, отойдите в сторону и предоставьте это сделать железобетонной, непробиваемой стене под названием "Реальная жизнь", после его встречи с ней, у вас будет возможность вытирать ему сопли и слезы, если к этому времени у вас будет такое желание. " (обратите внимание на себя, вы делаете то-же самое, что этот парень, но только по своему).

Дилшод Ашрапов

Отойти в сторону и посмотреть как его Жизнь ...

Екатерина Акимова

Ахахах, а в чем проблема-то?
Вроде все норм