Яна

Здравствуйте слышала что будет поднята в пять раз пособие по уходу за ребенком инвалидом скажите когда

Роман Анисимов

что то я не слышала такого!

Михаил Аверьянов

как рак на горе виснет, так и поднимут, не маленький в сказки верить?

Лю
Люлька

если попадаете под критерии, получите суммы задним числом начиная с 1 января 2013 года. читайте указ президента № 175 от 26 февраля 2013 года

Геннадий Буруян

компенсация за уход родителям детей-инвалидов будет выплачена в апреле, с перерасчетом с января. Документы уже поступили ПФ.

Multik Multik

Во многих региональных отделениях еще нет приказов о перерасчете. Но в апреле действительно должны выплатить увеличенное пособие за период январь-апрель, в размере 5500.

Алексей Никуля

Согласна с Юлией. Добавлю, обещают выплатить в апреле сразу за 4 месяца ( с января пересчитают с 1200 руб. до 5500 руб).

Виталий Гинейко

Указ президента №175 от 26 февраля 2013 года, сумма выплаты 5500 рублей. Получите с января 2013 года.