Владимир Крикунов

Не с первого раза загорается ксенон

правая лампочка (H7) загорается не с первого раза бывает и с раза 10того, очевидно проблема в "блоке розжига" но что именно?

Та

а ты сперва проверь подходит ли вовремя плюс на блок. может тоже раза с десятого

Настёна I-Am-Happy

лучше бы если он совсем не горел.

Наим Тахиров

Обрати внимание прежде чем грешить на блок, на предохранители и проводку в том числе (папа- мама) , зачастую они являются основными проблемами скрытого характера, если с ними все порядке перекинь либо лампочки либо блоки (это как удобно) и посмотри если при перекинутом блоке лампа выделывается так же то в ней причина, как правило если в блоке дело то сторона другая работать не будет.

Евгений Никитин

так и должно быть с китайским ксеноном, установленным криворуким мастером )))

Ал
Александр

Сдается мне стартового тока не хватает. Замена блока на фирменный, или реле и своя проводка от акб. поменяйте блоки и потом лампы местами, будет понятно в чем проблема, в блоке, лампе или проводах. (для меня понятно, что проблема в желании заколхозить дешевый ксеноныч за дешево и по быстрому)