Евгений Шалов

Влияет ли перегрев сцепления на производительность (кроме горелого запаха) и управления авто? Если да, то как?

Константин Яров

если горелый запах есть значит что там сгорело логично значит повлияет как выше написали скоро узнаешь))))

L Listiniya

Снижается КПД, соответственно, увеличивается расход топлива, масла, усиливается амортизация двигателя и сцепления