Ирина Мур

иномарка за 100 120 тысяч, по типу фелиции или деу эсперо, накидайте вариантов!!!

Екатерина Асеева

подставляй... накидаем

Мстислав Лыкович

Мозгов бы тебе накидать. Она ж тебя обдерет как липку. С таким бюджетом не понтоваца надо, а брать тазик в более менее состоянии и гонзать пока не заработаешь на норм тачандру.

Николай Вавилов

Нексию если только ПОИСКАТЬ ХОРОШО за эти деньги.

Слава Калошин

открываешь сайт типа АВИТО, ИЗ рук в Руки и тп. забиваешь цену и ищешь подходящий вариант, потом звонишь, договариваешься о встрече и едешь смотреть с автослесарем или перегонщиком!!! !
лучше бочку (ауди80) или Мерседес 190, но я бы 190-к выбрала.... А чуть подороже е34 ...ну или на крайняк Пассатижи...

ОК
Оксана Кучерова

- Вольво 850 - S70 есть и за 130т 97 -98 гг, Мерен 124 - 120 т, ГОльф 2 -3, Опель Омега Б- 95г- 90 т. р. Вектра, Астра, - 95- 98 100-130 т. р. Ситроен Ксара -120 т. р. Тайота Карина Е - 120 т. р. Да полно, варианты на авто точка ру