Вряд-Ли Это-Я

родная мать променяла детей своих и внуков на сожителя. она отказывается встречатся с внуками., про детей я уже молчу

Олег Завгороднев

Дайте ей пожить для себя. Ну сколько ей осталось активной жизни? Вас вырастила - долг исполнила. Теперь к ней можно обратиться только в случае чего-то чрезвычайного.

Юля Пархоменко

Ну молодец бабуля! Не поставила на себе крест даже с появлением внуков. Пусть живет и радуется свободе от детей и внуков и пусть у нее все будет хорошо с ее любимым, хоть вы его и считаете просто сожителем. Знаете ли, личная жизнь у одиноких дженщин с появлением внуков не заканчивается, а наоборот, с совершеннолетнием детей только начинается!

Сергей Концедалов

Достали вы ее наверное.

Наташа Журавлёва

да потому что устала от такого эгоизма!!!! поддерживаю вашу маму!!!

Александр Нартиков

а вы что променяли? мать на мужа и детей.... вы совсем забыли что ее обязанности закончились с вашим совершеннолетием. и начались ваши обязательства перед матерью. не гневите Бога. сами бабушкой будете и от нападок и наездничества детей и внуков тоже сожителем будете защищаться. не поможет, оформите брак... это ее жизнь и только она может решать как ей быть.

L Listiniya

Вы знаети может у нее последняя лебидиная песня, а вы наверное были против. Если вы любите свою маму вы должны смириться с ее выбором.

Рахима Достамбаева

Она свои обязанности по воспитанию детей выполнила.. . только вот дети, судя по вопросу, эгоистами выросли.. .
Живут отдельно, а мама им все обязана.. . поставить крест на себе и жить только жизнью детей.... "с внуками встречаться" - прочиталось как "с детьми посидеть", ну может быть я и не права, просто общий тон вопроса такой, что оставляет такое ощущение...

Ал
Алексей

аайй у всех бабулек в таком возрасте если встречается мужик, их несет.. . ну тоже можно понять - личная жизнь и т. п.