Кристина Плечко

Какие быстрорастущие вьющиеся однолетники кроме душистого горошка, бешеного огурца и настурции Вы бы посоветовали?

Нужно, чтобы чем выше, тем лучше...

Ел
Елена

Некоторые уже опоздали сеять (кобея) . Можете попробовать квамоклит перистый - быстрорастущая лиана http://flower.onego.ru/liana/quamoclit.html,
долихос (гиацинтовые бобы) http://flower.onego.ru/liana/dolichos.html,
тунбергия http://flower.onego.ru/liana/thunberg.html. Ну и конечно ипомея.

Вячеслав Тур

Ипомея, Кобея, Декоративная вьющаяся фасоль,

Са
Саня

Я выращиваю фасоль красноцветущую, ипомею :

Святуся Смирнова

Фасоль и ипомея

Галина Руденко

Есть ещё настурция иноземная, тунбергия крылатая...

Ирина Дорожкина

Больше всех мне понравилась декоративная фасоль, даёт большую массу зелени, красиво цветёт и даже эту фасоль можно есть.

Павел Бодров

Я купила ипомею разных оттенков.

Елена Андреева

Ипомея "Рубиновые огни". Очень красиво, удивите всех соседей.

Ко
Костя

Один раз посадили ипомею и теперь ...УЖАС. Не можем вывести 4 года. Сама сеется. Все лето выпалываем, а оно лезет и лезет. Заплетает все соседние растения. ОЧЕНЬ АГРЕССИВНАЯ.

Назира

у меня долихос рос прошлым летом, всего 2 кустика было, если посеять густо (см через 40-50), то получится хороший шатер. Ипомея - агрессор, соглашусь с предыдущим ответом. У нас неизвестно откуда взялась на участке и никак не уберемсемян насобирала уже в октябре, сейчас на рассаду посеяла кобею и тунбергиюа еще у меня есть момордика и декоративная тыква