Ни
Никита

первая обувка: когда начали одевать пинетки с подошвой и обувку дома, и на прогулку? начал сам вставать в кроватке

Владимир Михальченков

нам 2 мес-мы уже в кросах и босоножках

Марина Рогачёва

никаких пинеток, только сандалии дома с супинатором и жесткой, высокой пяткой из кожи, а на улицу - ботинки такие. Я одевала с 7 мес доче дома туфельки

Asatur Ichmelyan

дома я не одевала, потому как скидывал с одной ноги))) . Но весной стала одевать на прогулку, потому что к тому времени за ручку мы передвигались и хотели ходить, было нам 8-9 мес.