Темкинъ Temkinn

есть вопрос, а не опасно ли будет заполнять анкету на кредит по интернету, где необходимо оставлять свои паспортные данные

Надежда Дронова

Ничего страшного! В любом случае с Вами потом свяжутся "вживую". Вы подпишете настоящие документы и Вам должны дать кредитную карточку ЛИЧНО В РУКИ!
Так, например, я заполняла заявку в Тиньков Банк. Потом курьер на дом приехал, мы бумажки настоящие уже подписывали.

На
Настя

я всегда заполняла через интернет и ничего

Екатерина

Кредит по интернету? лучше по старинке в банке. Вполне может быть и опасно.

Оксана Долгова

заполняйте анкету в бумажном виде в банке. никакого заполнения по интернету. информация о нас не защищена никак. а мошенников много кругом. проявите осторожность.

Элина Герасимова

Сейчас много услуг через интернет, где куча персональных данных требуется. Раз уж решились на кредит, то бояться бессмысленно.