Виктория

с чего начать -поменять полы или двери?

Гульнара

Секрет на будующие ..
Всегда должен прятаться торец ..спил.. срез.. кромка..

Юл
Юлия

сначала пол из-за изменения высоты, а потом подбирать цвет дверей

Ир
Ирина

полыы, пото на них дверь подгоняют

Marishka

Полы поменять, высота пола изменится.

Валентинка

двери старые снять с коробкой, полы сделать, потом новые двери.

Ла
Лана

без разницы, главное не стены)

Александра

По уму - полы сначала. Но в принципе можно посчитать высоту будущего пола, подложить используемые материалы.

Ев
Евгения

Всё зависит от сложности ремонта. Поменяете пол, а потом начнёте менять двери - можно пол испортить и наоборот.