Артём Передумов

СРОЧНО, СТОЮ НА ДОРОГЕ! Не заводится машина, горит лампа "Тормозной жидкости" Лада 2115, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Саша Патапов

Не понимаю почему при таком индикаторе не заводиться машина. Вероятно ошибка в другом а вазовская ситема самодиагностики работает так. Посмотрите уровень тормозной жидкости в маленьком бачке - там поплавок который замыкает контакты если ее уровень ниже нормы. Проверьте сам уровень и не закоротил ли датчик.

Дмитрий Меркулов

техничку вызывай если хочешь без эксезов добратся-нет у тебя тормозов

Аленка Руденок

если тормозов нет, ручничек и первая передача, возможно тормозной шланг пробил и тормозуха вытекла.

Лёха

Долей тормозную жидкость, если нет - отключи датчик уровня тормозной жидкости. Без тормозов едь очень осторожно

Антон

1. Проверить тормозуху.
2. Если ушла - долить.
3. Если сильно ушла - эвакуатор.
4. Если в норме, то см. контакты на крышке бачка для жижки.

Юлия Абызова

прокачал тормоза, жидкость долил, машина все равно не заводится и показан этот значок, на прямую от стартера тоже не заводится, хотя стартер крутит. заводится только с толкача, что делать?

Светлана Янькова

Дружище такая же беда! Ты решил проблему?