На
Наташа

если нет тормозной жидкости на паркинге машина скатится при условии что стоит под горку?

ручник тоже не работает...

наташа журкина
когда стоит акпп, невозможно вытащить ключ из зажигания при включенной передаче

Mikhail Shilov
хохмач прям.. . просто вытекла маслянистая прозрачная жидкость, точно не антифриз и не масло двигателя, остается масло коробки, тормозуха, или жидкость в гуре

Андрей Румянцев

на передачу поставьте))

Денис Иванов

на ручнике нет!!!!

Nastena

Нет...на паркинге никогда)

Эрадж Иванов

Ты ещё добавь, что АКПП неисправна и ведущие колёса не блокируются при установке селектора в положение Паркинг.
Уж очень хочется, чтобы машинка скатилась.

Сергей Калинин

не не скатитсья

Ольга Егорова

На паргинге машина не скатеться.там механическая блокировка коробки .но поехать будет не возможно.блокировку не снимиш тармозов то нет.

Арнольд

На паркинге не скатится. Это стопорение коробки, тормозная жидкость тут не причём. Без масла тоже работает, там же есть шестерни тоже, не только клапана, на 3 передаче.