Ан
Анастасия

Как избавиться от запаха? Взял машину с пробегом.. . салон очень сильно прокурен. чем это лечится?

Ир
Ирина

Меняй обшивку внутри!

Black And White Angel

можно самому с очистителями поработать-но лучше полная химчистка салона и так 2 раза

Tatiana R

если салон велюровый, то химчистка губительна для водительского сидения, особенно. Химчистка поможет, но ...

Артем :)

хим чистку пару раз сделай и замени фильтра салона может где и бычки валяются посмотри бывает еще и от них

Никита Коршунов

Отличное средство - ванищ для ковров. Второе обязательно поместите в машину на несколько дней уголь - он впитает все запахи
Если не поможет - есть такая услуга озоновая очистка авто (в салон помещается труба и несколько минут под давлением туда запускают озон) стоит около 4 тыс.

Татьяна И

Эту продай и купи без запаха авто. Новую лучше всего

Михаил Хромов

Я к примеру курю в авто, но при включеной печке неостаются запахи табака в салоне. Трупные запахи в салоне вообще не выветриваются если машина"подснежник" с трупами.