Иван Елисеев

купил машину она оказалась в залоге у банка. в кредит ее брал один человек потом продал ее другому. теперь ее заберут?

Ма
Максим

Да. в 95% случаев суды встают на сторону банков даже несмотря на то что вы добросовестный приобретатель. Единтсвенный шанс подать в суд против того кто продал вам машину и признать сделку недействительной, но я так полагаю в документах сумма покупки занижена до 130 тыс?

Вова Vk

бесплатного сыра хотел, лох?

Анастасия Головина

Попробуй продать дальше ;-))))))) Или выплачивай кредит, а то заберут.

Lena

Продавай быстрее пока не забрали

Ирина Воротилина

Если не платит по кредиту и долг уже-заберут.

Беги в суд, но будет долго, дорого и не 100%.

Катерина Милая***

непонятно как вы купили без птс. вас похоже развели .вам в суд .

Кирилл Суворов

1.Для Яны - ПТС не все банки забирают, у меня на руках. .
2.Только через суд...