Александр

печеная картошка в фольге в мультиварке полярис!!! какой режим выбирать??? какая тем-ра? сколько времени печь?

Татьяна Бужак

А зачем? ) Картошку печь в фольге в мультиварке... В духоке проще и быстрее..)

Алексей Гурей

Картошку разрезала на четвертинки, но кто как любит, приправила хмели-сунели, посолила, полила маслом растительным и поставила на 50 минут в режим выпечка.