Ек
Екатерина

Почему кошка переварачивается и мурчит ей плохо? ? раньше такого не было раньше она просто переварачивалась и мурчала

кошка переварачивается и мурчит ей плохо? ? раньше такого не было раньше она просто переварачивалась и мурчала

Оксана Джаватханова

раньше она просто переворачивалась и мурчала, а сейчас она не просто переворачивается и мурчит?
Сказал как отрезал.

София Живилова

ничего не поняла...)) )

течка у коши, может.

а так не ясен вопрос совсем

Be

Ты сам то хоть понял что написал ?

Ahmed Ahmed

чё за бред? напишите нормальный вопрос !!!|:(3)

Елена Сивохина

Кота ей приведите, она вас вобще расцелует.

Илья

Может кота хочет?

Оля Оля

чё з бед

Парвиз

Погладьте её,если она выгибается и поднимает хвост, значит ей нужен кот... для продолжения рода...

Маргарита Алексеева

Ничего не понятно. Раньше переворачиваась и мурчала, сейчас тоже мурчит, - ничего не изменилось, в чем вопрос?

Ju
Justinas

Это не опасно! Главное чтобы не начала переворачиваться и мурчать!