Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

У меня нем овчарка -61 день беременности она уже рожала .Спрашиваю совета какая разниа между первыми родами и вторыми

Юрий Лосев

ты уже знаешь что тебя ждет

Алексей Гаситашвили

Если первые роды прошли успешно, без осложнений, то вторые пройдут так же - хорошо. Если были осложнения, то возможно они снова повторятся.

Зура Камилова

по идее никакой, но на всякие пожарные все же телефон ветеринара узнайте заранее чтоб мало что смог приехать даже ночью