Мария Андрианова

подскажите. что значит, если парень не боится знакомится со всей твоей семьеё, даже не против этого?

ДА
Дарья Алексеева

возможно у него серьезные намерения...) )
или он такой альфонсишко.. который всеми путями пытается втереться в доверие))

Кристина

Значит хочет чтобы всё официально было... хочет чтобы твои родители знали с кем ты встречаешься.... и мне кажется он куда то торопится... не пойму зачем...

Сергей

Сурьезный парень:)

Ирина Тучина

вполне нормально. поведение хозяина