Вероника Клименкова

Как пригласить девушку к себе?

Если дома нету компьютера и телевизора) чем можно предложить заниматься помимо этого?) я имею ввиду кроме акта любви)

Сергей Клишин

Скажи - бабушка оставила мне такие бриллианты.... Не знаю, что с ними делать, пойдем посмотрим...

Татьяна Рульнова

купи вина ...будет романтик плавно перетекающий в акт сладострастия)

Дмитрий Опарин

на чай позови)

Юля Завьялова

пригласи её вот так: -"пойдём ко мне. мы займемся чем-нибудь кроме акта любви".