Юля Брод

Возможна ли дружба с тем, с кем бала любовь?

Гайрат Жиянов

Какая может быть дружба там.... где люди уже ненавидят друг друга... .
Это же смешно...)))

Анатолий Попчин

да, если перестать ревновать...

Натали Фёфoрова

бала бала бала бере бере бере

Дашутка

Если любовь прошла у двоих, и есть общие интересы... то почему нет

Унтан Султан

без секса нахрен она нужна?

Александр Пуляев

Время укрепляет дружбу, но ослабляет любовь.

Денис Шкватов

Нет. Дружба после отношентй, это как пинать труп ногами. Вроде шевелится, но не живой.

Инга Хоюр-Оол

это самообман

Axinya Igorevna

нет дружба подразумевает частое общение, а расставшись с человеком ты уже нашел причину или он, что вместе делать нечего и отношения могут быть только приятельскими, -типа привет-пока и то на расстоянии.

Яковлев Дмитрий

А я все таки думаю, что нет. Просто нормальные отношения возможны, а вот по поводу настоящей дружбы, я очень даже сомневаюсь.

Гуля О.

Любовь включает в себя и дружбу - это лучше. Дружба бывает, но не долго, это очень тяжело и глупо.

Вадим Пешков

Да безусловно ДА!
Но если растование было красивым и без злобы стенаний и грусти.
Но я вот лично не когда себя сильно до друга не принижал. Для этого чтобы другом стать надо большая вероятность что просто человечек не подходит но не измена тогда просто унижение быть другом. Тогда легче быть не знаю и ты меня не знай. Вот как то так. Спасибо за вниманье