Ма
Мария

Помогите пожалуйста найти художественные средства выразительности описания чувств лирического героя в стихотвор

Помогите пожалуйста найти художественные средства выразительности описания чувств лирического героя в стихотворении А. С. Пушкина "КЕРН"

Jfhdhj Kbjjkl

Главное средство у Пушкина - это эпитет: ЧУДНОЕ мгновенье, МИМОЛЕТНОЕ виденье, голос НЕЖНЫЙ, МИЛЫЕ черты.
Метафоры: Душе настало пробужденье, бурь порыв мятежный.
Повторы - их особенно много: "как мимолетное виденье, как гений чистой красоты", "без божества, без вдохновенья, без слез, без жизни, без любви", "голос нежный".