Эльмира

3 Диагноза от 2ух врачей.

Всем привет где то 2 недели назад я заболел каким то гриппом, обратился к врачу они спросили что где болит я ответил что боль в легких так как кашлять я запарился, и такое бывала ранее при болезни, Они спросили когда я проходил последний раз Флюрографию я ответил что около пол года назад.
Они написали направления на обширную флюру, я её прошел пришел домой лег спать, Проснулся мне звонит Врач, и говорит то что у меня признаки туберкулеза. Я пошел к врачу он дал направления чтобы я в банку харкался я про харканья 3 раза.. . пока Анализы готовились, я пошел в Стационар показал им снимок, они сказали что у меня нету не каких признаков туберкулеза, а просто Острый бронхит. Пришел к врачу они стали вообще говорить что у меня Воспаления легких.. . Сегодня опять звонит врач, и направляет в Стационар на Анализы, так как Анализы подтвердили что у меня признаки туберкулеза.

Каким врачам верить ?
3 Диагноза от каких лечится ?

1. Воспаления легких
2. Острый Бронхит ( так сказали по снимку в стационаре )
3. Туберкулез

Ле
Лена

Быстро в туббольницу, если бактериоскопия подтвердила, лечиться немедленно.

Жа
Жанна

Это предварительные диагнозы. Уточнение которых и требует стационарного обследования....

Витаминка

ну в мокроте нашли палочки коха-значит туберкулез

Ay
Aysidora

Тебя интересует, какой диагноз наиболее вероятен? это на данный момент не есть важно, в первую очередь не подтверждают наиболее вероятный, а исключают наиболее значимый, т. е. туберкулез.

На
Наташа

в этом году такой чудной грипп. закиньтесь азитромицином и все пройдет, а если нет - туберкулез.