Мария Святова

я курю 2 года, боль в в левом лёгком что это может быть?

Юл
Юлия

остеохондроз грудной

Ga
Galina

может бросить

Ев
Евгения

лёгкое отваливается.

Na
Natka

Осложнения быть может начались какие то? Сходите к врачу-со здоровьем не шутят. И лучше бросить курить пока не поздно.

Жанна Юрина

может быть сердце, а может быть рак.

Артём Бурдынкин

КТ, МРТ исследование покажет хоть завтра

Света Силантьева

Может обратиться к врачу. Или будете слушать чужие фантазии?

Олег Тутаров

Может бы все, что угодно - от банальной невралгии и бронхита до рака или туберкулеза (т-т-т) .
Девушка, милая, бросайте курить, вы не представляете, как тяжело лечить хронический бронхит!