Лана M

у меня пиелонефрит в хронической форме. Часто он сопровождается циститом. Недавно, я пошла к гинекологу и он мне сказал, что

у меня инфекция во влагалище. Я сдаю анализы, и пока результата не знаю. Но меня мучают сильные боли внизу живота и в почке правой, при усталости. Когда я много хожу, либо часто двигаюсь, либо ношу тяжёлые сумки. Пожалуйста, скажите, это может быть симптомом инфекции, либо это уже что-то серьёзнее? Заранее благодарю.

Сергей Кабыко

инфекция это уже серьёзно

Самат

Дождитесь результатов анализов. Ну кто что вам тут скажет? ! Если болит и внизу живота, и почка, и цистит, то возможно и инфекция, которая захватила все эти органы. Здесь важно знать, какой микроорганизм - возбудитель инфекции и его чувствительность к антибиотикам (надеюсь, вам такой анализ и назначили, а если нет, ищите где сдать платно) . Вот тогда вам и назначат соответствующий антибиотик и вылечите вы свою инфекцию.