Sh
Shamshod

Я бесплоден, не знаю что делать

13 лет, сперма не выделяется при мастурбации. Почитал, может быть я бесплоден. когда-то в детстве у меня "яички" передвигались с места и позже сделали операцию. Не знаю, из-за этого ли, но проблема существенна в любом случае. Я не дорос? Если нет то как объяснить родителям, не могу же я сказать правду...

Спасибо, я уж разволновался.

Раиса Ахмедуллаева

Ты дурак? Сперма начинает вырабатывать с 14 лет и бывает позже. жди твое время еще не пришло.

Дарья Куликова

Не паникуй раньше времени и не прикалывайся

Ал
Алексей

13 лет это еще мало. Не все развиваются одинаково быстро. Иногда только в 15 лет у мальчиков все налаживается, но чаще всего после 14

Наталья Медкова

В яичках вырабатываюся только сперматозоиды, которые потом смешиваются с секретом предстательной железы. Это и называется сперма. Проверь выработку секрета предстательной железой.

Егор

Ты сам себе поставил диагноз, поверил в него, а теперь еще и в шоке от него. Ты не прав. Твой организм растет, изменяется и в ближайшие 5 лет, об этом говорить и думать рано. Но если уж очень волнуешься, обратись, пожалуйста, к врачу, который называется УРОЛОГ. И только он может сказать о чем и как тебе стоит волноваться!