Александр Экгардт

При диете избыток белка в еде за день к чему приводит, относительно веса? Всем спасибо за ответы 🙂

Ев
Евгений

избыток белка в пище приведёт к болезни печени.

Инна Устюжанина

за один день ни к чему не приведет. белок полезен, если у вас белково-углеводное чередование, то в белковый день вы можете немного потерять в весе, а в углеводный набрать, но потом снова сбросить и стабилизировать корректную потерю веса

Святуся Смирнова

Если пропорция 40-40-20, то это нормально, но ткт все зависит в т. ч. и от самочувствия

Н&
Надежда &&&&&&&

Ни к чему. Избыток белка выводится с мочой!!!