Любовь Постникова

Я знаю точно что буду служить при военной прокуратуре. Но меня лиши прав за пьянку. Возьмут теперь?

Большая просьба-глупые комментарии не добавлять раз не знаете ответа

Ирина Агеева

Если ты уже знаешь что там будешь служить, такие мелочи как лишение прав за пьянку не будут являться основанием для отказа тебе в службе в прокуратуре.

Дмитрий Громов

А тебя что водителем туда берут???? Если знаешь что будешь служить в военной прокуратуре значит блатник.... Так и уточни у "мохнатой лапы"

Екатерина Кошель

Ну, а кто же здесь может знать ответ, если вы не рассказываете, кто у вас папа-мама, ну или кто вас туда пристроил. Думаю, что элементарная пьянка - не лишит вас этого места.

Юрий Чудаев

Тебе оказывают "такую честь", а ты куралесиш. Постеснялся бы спонсоров. Правоохранительные органы должны быть примером поведения и законопослушания, а военные образцом дисциплины и порядка. А тут такой подарочек. Конечно, спонсоры могут постараться впарить военной прокуратуре "своего", да ещё "без прав". Но это медвежья услуга. К тому же в прокуратуре не служба, а отбывание номера (срока) . У меня другое предложение: давай-ка к нам в ВДВ! У нас из каждого разьгильдяя делают нормального солдата (сами традиции нормальные десантные, а не прокурорские замашки) . Без обиды, брат. Ждём тебя в войсках. Удачи.

Аслан Кушхабиев

Ведь не просто так вас направляют служить при военной прокуратуре. Значит "мохнатая рука" позаботится, чтобы у вас не было неприятностей, всвязи с лишением прав. Но, думаю, что они не большой багаж приобретут.