Jackk

Ну ладно... совсем вопрос от лоха (от меня) вот можно веде создать брак просто потому что любишь, без расчёта, да?

и просто любить человека одного и всю жизнь и не изменять, быть верным? Я знаю что это лоховский вопрос но я так думаю.

простите за ошибки

Михаил Никулин

Да, можно. Только вот быть верным у мужиков как-то не получается.

Татьяна Опарина

Можно и нужно. Но не всем везет....

Галина Лебедева

Денис, ты подпил уже. Ложись почивать.

Олеся Оборотова

какой лоховской? то что ты в меньшенстве. не делает тебя лохом!
очень правильные слова, все бы такими были, как ты

Vadim

Я тоже, Денис...

Константин Харитонов

Вот только не бери пример с двух дебилов в Знакомствах) )
Все можно, ты главное имей свое мнение и живи своим умом, у всех своя жизнь и свой опыт. Кто бьет женщин и считает это правильным, а я считаю это последнее дело. очень трудно найти человека который тебе подходит

Ку
Кундыз

как говорит-а ты думал в сказку попал? -жениться надо по молодости по глупости

Оксана

Дёня пива перепил) ) ахахах

Наталья Шибаева

ни у кого так идеально не получается
брак точно придумали советы прям насилие над человеком какое то ))))))))))))))

Black Angel

Можно... но не всем везет....