Юрий Бабкин

Лошидзе. Вот если я возьму и по первому зову прибегу к подруге которую люблю и всё сделаю для неё,а она меня не любит, а

только как друга, потому что она любит парня со двора наркомана, а он у неё только деньги стреляет и спит с ней. Я лошок?

хахахахахахахахахахахаха

Н(
Настя (7) Соболева

Классическая френдзона. Прочитай статью на Луркоморье, там жизненно обо всём этом написано.

Станислав Суханов

Лошидзе? Ты же Ивкин? Или ты грузин, а Ивкин - это псевдоним?

Мэри ***

лошидзян, лошков, лохман, лохфрейнд. Сечёшь фрагмент! Делай выводы

О@
Ольга @>

А причем здесь лошок. Просто зачем оно тогда надо?

Наталья Васильева

Да, нет. . просто дурак влюбленный=))))

Наталья Михайлова

лох это судьба.
если ты её так же заёбываешь тупыми вопросами как тут, то я её понимаю..

Юлия

Вот не верю, что, если всё сделаешь - действительно всё, и искренне - она будет продолжать любить своего наркомана. Тем более, что он долго не протянет.

Улан Бектемиров

Любовь всегда безумие...

Екатерина Сушилина

к сожалению или к счастью... но любовь таких препятствий, как парень из соседнего двора, не видет.. любовь слепа....