Наталия

Внешне парень держиться холодно, и только во время и после секса становиться очень ласковым.

Екатерина Закатова

Особенность его характера. Секс-момент наивысшего доверия, вот он и раскрывается перед вами.

Анастасия Головина

да особенно в конце

Сергей Зайцев

Это не надолго.

Sergey Makarov

Это совершенно нормально, говорит о том, что Вы ему очень приятны и он тает перед Вами в сексе. Сужу по себе, это самое важное.
Вполне возможно, что он Вас любит