Сергей Кошелев

Запасные детали крепления для сноуборда

Подскажите где можно купить запасные детали для крепления black fire black&white. Отвалился винтик который держит нижний стреп.

Ро
Роман

Тоже с такой проблемой сталкивался. В спортивных магазинах их не продают. Но мне продали, т. к. крепления сами бракованными фурнитуру от них в продажу пустили. Самое простое на ближайшую СТО обратиться или к электрикам (у них тоже всяких винтиков полно).