Алик Алыев

Переливание крови-это вампирская практика от Сатаны?

Лилия Крестьянинова

Нет, это спасение жизни, от Бога.

Са
Санёк

сатана это и сказал ...интересно почеме сатана с большой буквы почему такое увежение а ???

Иван Родькин

переливание - это всё то же смешение ...не повезло землянам с новой кровью, не повезло

Сергей Евсин

Христианин Уповающий, Сатана это имя собственное. Имена пишутся с большой буквы. Как и Яхве или Ваал. Не помню как вы его зовёте.

Это мракобесие, вот и всё.