Мария Белоусова

Получить аттестат с академ справкой и закончеными 9-ти классами.

Такая ситуация: я закончил 9 классов, получил после них аттестат. Отучился в колледже 2 года, и ушел. Есть академ справка с оценками за школьные предметы (10-11 класс) . Могу ли я получить аттестат за окончание 11 класса? И как это сделать? Может вечерние школы или что-то другое?

Живу в Киеве

Роман Данилов

За 9 классов у Вас свидетельство, а не аттестат. Теперь Вам следует обратится в вечернюю школу, что бы сдать у них выпускные экзамены (ДПА) , и уже тогда, на основании академической справки и результатов экзаменов получить аттестат.