Aziz S

Помогите мне, я дрышч ((( как набрать мышечную массу для того чтобы нравится девушкам?

Константин Медведев

заниматся спортом и поменьше за компом сидеть!!! !

На
Наталья

Девушкам не мышцы нравятся, поверь.

Nurik Isakov

Я не пойму на фотке ты? Если да то ты не совсем дрыш)) ) Но все же! Короче для набора массы нужно питаться не менее 5 раз в день, с промежутком в еде около 3 часов, далее три раза в неделю делатьт базовые упражнения в спортзале (жим лежа, приседания, становая тяга) , ну и спать не менее 8-10 часов в день! Будешь соблюдать эти правила, хорошо наберешь! Удачи!

Равиль Туйгильдин

Качаться, качаться и еще раз качаться!

Азат

глупо из-за баб качаться)

Андрей Астангалин

У меня была такая же проблема, 4 месяца назад мог с трудом отжаться 4 раза, сейчас делаю за 35, смотри как набрать мышечную массу на сайте атлетик блог (просто набери в гугле атлетик блог и он тебе сам всё покажет)

Андрей Сазонов

Если это Ваше фото, то вы далеко не *дрышч* !!!)))

Nyuta Severinova

Короче если ты недоволен своей фигурой советую посмотреть вот этот сайт, там чувак все доступно и ясно объясняет просто посмотри ссыла

Екатерина Рябцова

Он прикалывается, вы чё народ ) ?