Krelian Mr

приснился сон сранный)

Ночь была, я одела туфли на шпильке и пошла куда-то далеко, счастливая была какая-то, с подругой шла) затем я пришла к себе в дом, увидела себя в зеркале, красивой очень, с блестящими золотыми волосами)
а каблук стал ниже, затем превратился в толстый но высокий каблук, а затем совсем в балетки) а потом пришла сестра моя и я сняла туфли и отдала ей, но когда я отдавала ей, то они были снова на шпильке)

Elvina Sh

Отражение в зеркале это ваша душа, а туфли-поклонник, но после некоторого общения вы не захотите иметь с ним дело

Оле Лукое

слов нет одни эмоции

Trancer Trancer

к знакомствам,

Марина Юдина

знать будет у тебя секс с волосатым негритенком

Мария Святова

Это сказка "волшебны туфли".

Ма
Марина

Туфли женские – странная дорога / счастье в ласках / быстрый, недолгий успех / особа, к которой питаешь сильную страсть.