Ка
Катюшкин

Что Вы подразумеваете под понятием, что человек правильно живёт? и как эту правильность ощущает сам человек?

Мария Ветрова

когда начинаешь жить, так как надо было. .
не в погоне за извечным обогощением, или престижем.. .
освобождаем от этого дела забитый мозг и ...
сразу появляются подсказки в голове. . интуиция просыпается, что ли?

Володя Ко

Все индивидуально, по мне, правильно- это когда хорошо на душе, в кошельке и людей не обижаешь.

Анастасия Лень

Когда тебе хорошо и нет суеты, не маешся, не мечешся, вот тогда и правильно, а когда хочу а не знаю чего...

Анастасия Головина

Жить правильно - значит жить в благости и творя добро. Тот человек счастлив, который помогает другим, который отгораживается от зла и творит добро, несёт свет и любовь. Будьте добрыми и правильный путь расстелется под вашими ногами.

Иван Асеев

правильно-соблюдение правил общины,
сам ощущает по оценке другими, похвала наверно

Bek-1 Djon

как ощущает так и живет

Ольга

счастье и здоровье --единственный критерий правильности.

Svetlana Shestakova

Когда решает жизненные задачи, а не уходит от решения.

Са
Саня

вы это учитите? или как?