1Елена 1Королева

Обманули на работе с зарплатой, куда можно обратиться за помощью? офис компан в Днепропетр, а магазин в Харькове. Спасибо

Ро
Роберт

С начало нужно обратиться с заявлением в центральный офис обязательно письменно и зарегистрировать у секретаря или послать почтой с уведомлением в получении. Потом только с их ответом (письменным) можно обращаться в суд. По законодательству вашей страны нужна консультация местного юриста.

Николай

А украинская консультация на украинских сайтах